Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.0-YL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.0-YL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Желтый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.0-YL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.0-YL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Желтый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.5-YL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, желтый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.5-YL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Желтый

Товары из категории патч 1.6 4
Патч-корд UTP кат. 5e,  1м Exegate желтый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 1м Exegate желтый

-Бренд: Exegate
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Желтый

Патч-корд 5bites 5E категории UTP 0.5м PUT50-005A
5BITES
Патч-корд 5bites 5E категории UTP 0.5м PUT50-005A

-Бренд: 5bites
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд 5E категории Aopen ANP511 UTP 0.5м серый
AOPEN
Патч-корд 5E категории Aopen ANP511 UTP 0.5м серый

-Бренд: AOpen
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP кат. 5e,  1.5м Exegate красный
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate красный

-Бренд: Exegate
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч корд UTP кат.5е 0.5м желтый   [Бион][BNPP12-0.5M/Y]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.5м желтый [Бион][BNPP12-0.5M/Y]


Патч корд UTP кат.5е 1м оранжевый   [Бион][BNPP12-1M/O]
BION
Патч корд UTP кат.5е 1м оранжевый [Бион][BNPP12-1M/O]


Патч-корд UTP кат. 5e,  2м Exegate красный
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 2м Exegate красный

-Бренд: Exegate
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд UTP 5е категории Telecom 2м литой синий NA102 6242755317536
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 2м литой синий NA102 6242755317536

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч-корд UTP кат. 5e,  3м Exegate зеленый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 3м Exegate зеленый


Патч-корд UTP кат. 5e,  3м Exegate синий
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 3м Exegate синий


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м зеленый NM13001015GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м зеленый NM13001015GN

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд UTP 5е категории 0.5м ITK PC01-C5EU-05M серый
ITK
Патч-корд UTP 5е категории 0.5м ITK PC01-C5EU-05M серый

-Бренд: ITK
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч корд UTP кат.5е 3м красный   [Бион][BNPP12-3M/R]
BION
Патч корд UTP кат.5е 3м красный [Бион][BNPP12-3M/R]

-Бренд: Bion
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками синий 3.0м TWT-45-45-3.0-BL
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP с заливными колпачками синий 3.0м TWT-45-45-3.0-BL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-0.5-OR
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-0.5-OR

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 2м, серый
ITK
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 2м, серый

-Бренд: ITK
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP 5e категории 5м серый CCA PVC Telecom NA102
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5e категории 5м серый CCA PVC Telecom NA102

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд FTP кат. 5e,  3м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд FTP кат. 5e, 3м Exegate серый


Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 1.5м LAN-45-45-1.5-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 1.5м LAN-45-45-1.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, красный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, красный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд UTP 5е категории 2м ITK PC01-C5EUL-2M серый
ITK
Патч-корд UTP 5е категории 2м ITK PC01-C5EUL-2M серый

-Бренд: ITK
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, серый, TWT
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, серый, TWT

-Бренд: TWT
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-5.0-OR
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-5.0-OR

-Бренд: TWT
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд FTP 5Е категории 2м красный CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-2.0-RD
LANMASTER
Патч-корд FTP 5Е категории 2м красный CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-2.0-RD

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, красный, TWT TWT-45-45-5.0-RD
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, красный, TWT TWT-45-45-5.0-RD

-Бренд: TWT
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 2 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-2.0-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 2 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-2.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м красный NM13001050RD
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м красный NM13001050RD

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.0-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-GN
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, зеленый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м LSZH
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м LSZH

-Бренд: TopLAN
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый
-Разъемы: FC-SC

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м


Патч-корд 5bites 5E категории UTP 20м PUT50-200A
5BITES
Патч-корд 5bites 5E категории UTP 20м PUT50-200A

-Бренд: 5bites
-Длина: 20
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP 6 категории 3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-5.0-LSZH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-5.0-LSZH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

­AR-SC/­AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
HYPERLINE
­AR-SC/­AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый
-Разъемы: SC

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, оранж., LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, оранж., LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
TWT
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м


Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-2.0-YL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м желтый LSZH (уп.:1шт)
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-2.0-YL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 2м желтый LSZH (уп.:1шт)

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6a
-Цвет: Желтый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 15 м оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 15 м оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 15
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд UTP 5E категории 15м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 15м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 15
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Кабель Патч-корд 3M VOL6ASFLL3W 7000146216 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м белый ПВХ
3M
Кабель Патч-корд 3M VOL6ASFLL3W 7000146216 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м белый ПВХ


Патч-корд прямой 30.0m, UTP кат.5e, желтый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Патч-корд прямой 30.0m, UTP кат.5e, желтый, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-5.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-5.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH


Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLCOM3020LC253

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Серый
-Разъемы: LC-LC

Сборка кабельная Panduit QuickNet FRB9R7-R7M02 12x9/125 OS1/OS2 PanMPO-PanMPO полярность A 2м OFNP аквамарин
PANDUIT
Сборка кабельная Panduit QuickNet FRB9R7-R7M02 12x9/125 OS1/OS2 PanMPO-PanMPO полярность A 2м OFNP аквамарин


Далее >>>