Патч-корд UTP кат. 5е,  0.5м Exegate синий
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate синий

-Бренд: Exegate
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Товары из категории патч-корд 0.5м utp cat.5e
Патчкорд литой #and#quot;TV-COM#and#quot; многожильный UTP кат.5е 0,5м серый #and#lt;NP511-0.5M#and#gt;
VCOM TELECOM
Патчкорд литой #and#quot;TV-COM#and#quot; многожильный UTP кат.5е 0,5м серый #and#lt;NP511-0.5M#and#gt;

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP зеленый 0.3м TWT-45-45-0.3-GN
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP зеленый 0.3м TWT-45-45-0.3-GN

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд UTP кат. 5e,  1м Exegate красный
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 1м Exegate красный

-Бренд: Exegate
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч корд UTP кат.5е 0.25м красный   [Бион][BNPP12-0.25M/R]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.25м красный [Бион][BNPP12-0.25M/R]


Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP синий 0.5м TWT-45-45-0.5-BL
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP синий 0.5м TWT-45-45-0.5-BL

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд UTP 5E категории с RJ45 1.5м серый
GEMBIRD2
Патч-корд UTP 5E категории с RJ45 1.5м серый

-Бренд: Gembird2
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 0.5м LAN-PC45/U5E-0.5-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 0.5м LAN-PC45/U5E-0.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд 5bites 5E категории UTP 5.0м PUT50-050A
5BITES
Патч-корд 5bites 5E категории UTP 5.0м PUT50-050A

-Бренд: 5bites
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч корд UTP кат.5е 5м фиолетовый   [Бион][BNPP12-5M/V]
BION
Патч корд UTP кат.5е 5м фиолетовый [Бион][BNPP12-5M/V]


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, желтый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, желтый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Желтый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, зеленый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, зеленый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.0-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, красный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, красный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 5.0м TWT-45-45-5.0-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 5.0м TWT-45-45-5.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-1.5-LSZH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-1.5-LSZH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN зеленый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN зеленый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 2 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-2.0-OR
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 2 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-2.0-OR

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 1м чёрный LSZH
LAZSO
Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 1м чёрный LSZH

-Бренд: LAZSO
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Пигтеил ITK FPT50-SCU-C1L-1M5
ITK
Пигтеил ITK FPT50-SCU-C1L-1M5

-Бренд: ITK
-Длина: 1.5
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, серый, TWT TWT-45-45-7.0-GY
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, серый, TWT TWT-45-45-7.0-GY

-Бренд: TWT
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-7.0-OR
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-7.0-OR

-Бренд: TWT
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, серый, TWT
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, серый, TWT

-Бренд: TWT
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 2 м, красный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-2.0-RD
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 2 м, красный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-2.0-RD

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Красный

Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 3.0м LAN6-45-45-3.0-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 3.0м LAN6-45-45-3.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, белый, LANMASTER LAN-S45-45-5.0-WH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, белый, LANMASTER LAN-S45-45-5.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч корд UTP кат.5е 15м серый CCA   [Бион][BNPP12-15M]
BION
Патч корд UTP кат.5е 15м серый CCA [Бион][BNPP12-15M]


Патч-корд Lanmaster 6 категории серый 5.0м LAN6-S45-45-0.5-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 6 категории серый 5.0м LAN6-S45-45-0.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 0.5 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-0.5-BL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 0.5 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-0.5-BL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Патч-корд PROF категории 7 ethernet  1.0m F/FTP,  RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Патч-корд PROF категории 7 ethernet 1.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, красный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, красный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, серый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, серый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 0.75м белый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
HAMA
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 0.75м белый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)

-Бренд: HAMA
-Длина: 0.75
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

Патч-корд UTP 6 категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 15 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-15-OR
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 15 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-15-OR

-Бренд: TWT
-Длина: 15
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м


Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м DPC-TOP-652-SC/U-SC/U-2.0
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м DPC-TOP-652-SC/U-SC/U-2.0

-Бренд: TopLAN

Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории LSZH 10м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH, 3 м
HYPERLINE
­AR-LC/­AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, duplex, LSZH, 3 м


Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м
HYPERLINE
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Серый
-Разъемы: LC-LC

Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M волоконно-оптический шнур 2м
HYPERLINE
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-APC-2M волоконно-оптический шнур 2м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Разъемы: FC-LC

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 15 м, коричневый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 15 м, коричневый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 15
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Коричневый

Патч-корд 6 категории Brand-Rex C6CPCU030-888BB LSZH серый 3м
BRAND-REX
Патч-корд 6 категории Brand-Rex C6CPCU030-888BB LSZH серый 3м

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6a
-Цвет: Серый

Патч-корд PROF категории 7 ethernet  10.0m F/FTP,  RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Патч-корд PROF категории 7 ethernet 10.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030FC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 3м LSZH желтый
BRAND-REX
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030FC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 3м LSZH желтый


Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLC008010LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур Duplex 1м HOPLC008010LC203

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Разъемы: LC-LC

Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 3м HOPLC008030LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 3м HOPLC008030LC203

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый
-Разъемы: LC-LC

Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC008100LC203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс полярность A 10м LSZH
BRAND-REX
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC008100LC203 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс полярность A 10м LSZH


Далее >>>