Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м
HYPERLINE
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Серый
-Разъемы: LC-LC

Товары из категории патч-корд оптический fc-lc
Патч корд UTP кат.5е 0.25м желтый   [Бион][BNPP12-0.25M/Y]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.25м желтый [Бион][BNPP12-0.25M/Y]


Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.25м
HYPERLINE
Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 0.25м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.25
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч корд UTP кат.5е 1м фиолетовый   [Бион][BNPP12-1M/V]
BION
Патч корд UTP кат.5е 1м фиолетовый [Бион][BNPP12-1M/V]


Патч-корд UTP кат. 5e,  2м Exegate красный
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 2м Exegate красный

-Бренд: Exegate
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд UTP 5E категории 2м серый CCA PVC PP12-2M
GEMBIRD
Патч-корд UTP 5E категории 2м серый CCA PVC PP12-2M

-Бренд: Gembird
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-1.0-OR
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-1.0-OR

-Бренд: TWT
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 1м LAN-PC45/U5E-1.0-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 1м LAN-PC45/U5E-1.0-GY

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, красный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, красный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 2.0м TWT-45-45-2.0/6-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 6 категории UTP серый 2.0м TWT-45-45-2.0/6-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, красный, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, красный, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Пигтейл Lanmaster TWT-PIG-SC/SU-1.5
LANMASTER
Пигтейл Lanmaster TWT-PIG-SC/SU-1.5

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Цвет: Желтый
-Разъемы: SC/SU

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45IU5E-2.0-OR
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45IU5E-2.0-OR

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Шнур коммут. UTP 2м., гибкий, Категория 6
NEOMAX
Шнур коммут. UTP 2м., гибкий, Категория 6

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд FTP кат. 5e,  5м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд FTP кат. 5e, 5м Exegate серый


Патч-корд PROF плоский прямой 1.0m, UTP медь кат.6, желтый, позолоченные контакты, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Патч-корд PROF плоский прямой 1.0m, UTP медь кат.6, желтый, позолоченные контакты, 30 AWG, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-1.5-LSZH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-1.5-LSZH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-OR оранжевый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-OR оранжевый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-WH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, белый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 0.5 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-0.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м желтый NM13001050YL
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м желтый NM13001050YL

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Желтый

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м зеленый NM13001050GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м зеленый NM13001050GN

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, черный
HYPERLINE
Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, черный

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Черный

Патч-корд FTP 5Е категории 3м зеленый CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-3.0-GN
LANMASTER
Патч-корд FTP 5Е категории 3м зеленый CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-3.0-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, LANMASTER
LANMASTER
Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Цвет: Желтый
-Разъемы: ST-ST

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-OR
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-OR

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м


Адаптер Hama H-44890 удлинительный для соединения двух патч-кордов черный
HAMA
Адаптер Hama H-44890 удлинительный для соединения двух патч-кордов черный

-Бренд: HAMA
-Длина: 0.15
-Тип: Кросс Патч-корд
-Цвет: Черный

Патч-корд UTP 5e категории 20м серый CCA PVC
GEMBIRD
Патч-корд UTP 5e категории 20м серый CCA PVC

-Бренд: Gembird
-Длина: 20
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e

Патч-корд UTP 5е категории 10м Lanmaster TWT-45-45-10-GY серый
LANMASTER
Патч-корд UTP 5е категории 10м Lanmaster TWT-45-45-10-GY серый

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 3 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-3.0-OR
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 3 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-3.0-OR

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд PROF категории 7 ethernet  0.3m F/FTP,  RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Патч-корд PROF категории 7 ethernet 0.3m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд UTP 5E категории 5.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD красный
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 5.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD красный

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд Molex 5E категории UTP серый 0.5м PCD-01000-0E
MOLEX
Патч-корд Molex 5E категории UTP серый 0.5м PCD-01000-0E

-Бренд: Molex
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд PROF категории 7 ethernet  1.0m F/FTP,  RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Патч-корд PROF категории 7 ethernet 1.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, черный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, черный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 6 м, серый
HYPERLINE
Патч-корд U/­UTP, Cat.5e, LSZH, 6 м, серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 6
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Кабель Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-15-BK вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 15м чёрный ПВХ (уп.:1шт)
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-15-BK вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 15м чёрный ПВХ (уп.:1шт)

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 15
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 7 м, белый, LANMASTER LAN-S45-45-7.0-WH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 7 м, белый, LANMASTER LAN-S45-45-7.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-BL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 5 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-5.0-BL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м синий RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
HAMA
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м синий RJ-45 (m)-RJ-45 (m)

-Бренд: HAMA
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, зеленый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, зеленый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Зеленый

Кабель Патч-корд Molex UTP PCD-02001-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м серый LS0H (уп.:1шт)
MOLEX
Кабель Патч-корд Molex UTP PCD-02001-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м серый LS0H (уп.:1шт)


Кабель Патч-корд 3M 7100105123 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м аквамарин LSZH
3M
Кабель Патч-корд 3M 7100105123 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м аквамарин LSZH


­PR-SC/­PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м
HYPERLINE
­PR-SC/­PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 7 м, серый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 7 м, серый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд Panduit F91BN1NNNSNM001 LC желтый 1м
PANDUIT
Патч-корд Panduit F91BN1NNNSNM001 LC желтый 1м

-Бренд: Panduit
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый

Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030FC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 3м LSZH желтый
BRAND-REX
Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLC008030FC203 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 3м LSZH желтый


Сборка кабельная Panduit FZTRL7N7NANM005 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 5м LSZH аквамарин
PANDUIT
Сборка кабельная Panduit FZTRL7N7NANM005 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 5м LSZH аквамарин


Далее >>>