Telecom Патч-корд UTP кат.5е 1,5м синий [NA102_BLUE_1.5M]
TELECOM
Telecom Патч-корд UTP кат.5е 1,5м синий [NA102_BLUE_1.5M]

-Бренд: VCOM Telecom
-Категория: Cat 5e,Cat 6
-Тип: Патч-корд
-Экран: Да

Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308

-Бренд: VCOM Telecom
-Категория: Cat 5e,Cat 6
-Тип: Патч-корд

Товары из категории telecom 10
Патч-корд UTP 5е категории 5м ITK PC01-C5EUL-5M серый
ITK
Патч-корд UTP 5е категории 5м ITK PC01-C5EUL-5M серый

-Бренд: ITK
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-YL желтый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-YL желтый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.3 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 6 категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BK черный
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BK черный

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Exegate EX258664RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate желтый
EXEGATE
Exegate EX258664RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 0.3м Exegate желтый

-Бренд: Exegate

Exegate EX258671RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 1м Exegate желтый
EXEGATE
Exegate EX258671RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 1м Exegate желтый

-Бренд: Exegate
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 0,5м зеленый <ANP511_0.5M_G>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 0,5м зеленый <ANP511_0.5M_G>


Патч-корд 5E категории Aopen ANP511 UTP 1м серый
AOPEN
Патч-корд 5E категории Aopen ANP511 UTP 1м серый


Патч-корд литой медный, Telecom UTP кат.5е 1.5м серый <NA200-1.5M>
TELECOM
Патч-корд литой медный, Telecom UTP кат.5е 1.5м серый <NA200-1.5M>


Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 1m <NA102-UTP-C6-1M>
TELECOM
Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 1m <NA102-UTP-C6-1M>


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м зеленый NM13001015GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1.5м зеленый NM13001015GN


Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 1,5m <NA102-UTP-C6-1.5M>
TELECOM
Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 1,5m <NA102-UTP-C6-1.5M>


Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 3м красный <ANP511_3M_R>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 3м красный <ANP511_3M_R>


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м NM13001010
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м NM13001010


Greenconnect Патч-корд прямой 0.1m, UTP кат.5e, черный, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC06-0.1m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 0.1m, UTP кат.5e, черный, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC06-0.1m, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B


Cablexpert Патч-корд UTP PP6U-1M кат.6, 1м, литой, многожильный (серый)
CABLEXPERT
Cablexpert Патч-корд UTP PP6U-1M кат.6, 1м, литой, многожильный (серый)


Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 5м красный <ANP511_5M_R>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen/Qust UTP кат.5е 5м красный <ANP511_5M_R>


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, желтый, TWT TWT-45-45-2.0-YL
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, желтый, TWT TWT-45-45-2.0-YL


Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 0.5m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50689
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 0.5m UTP кат.5e, красный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50689


Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 0.5m UTP кат.5e, синий, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50678
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 0.5m UTP кат.5e, синий, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50678


ITK PC01-C5EU-1M5 Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый
ITK
ITK PC01-C5EU-1M5 Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый


Патч-корд UTP 6 категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL синий


Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 2.0m UTP кат.5e, черный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50675(GCR-50675)
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой, малодымный LSZH 2.0m UTP кат.5e, черный, 24 AWG, литой, ethernet high speed 1 Гбит/с, RJ45, T568B, GCR-50675(GCR-50675)


Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
REXANT
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м


Патч-корд литой Aopen UTP кат.5е 15м серый <ANP511_15M>
AOPEN
Патч-корд литой Aopen UTP кат.5е 15м серый <ANP511_15M>


Greenconnect Патч-корд PROF прямой 0.3m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe , ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNCG626-0.3m)
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF прямой 0.3m, FTP медь кат.6, черный, позолоченные контакты и коннектор, 24 AWG, Deluxe , ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B(GCR-LNCG626-0.3m)


Патч-корд 5E категории Aopen ANP511B UTP 15м синий
AOPEN
Патч-корд 5E категории Aopen ANP511B UTP 15м синий


Патч-корд 5E категории Aopen ANP511 UTP 15м красный
AOPEN
Патч-корд 5E категории Aopen ANP511 UTP 15м красный


Патч-корд Lanmaster TWT-SC-SC/SU-2.0 симплексный 2м
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster TWT-SC-SC/SU-2.0 симплексный 2м

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-WH белый


Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU301-1M
VCOM TELECOM
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU301-1M


Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 5.0m, UTP медь кат.6, желтый, позолоченные контакты, 30 AWG, GCR-LNC622-5.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF плоский прямой 5.0m, UTP медь кат.6, желтый, позолоченные контакты, 30 AWG, GCR-LNC622-5.0m, ethernet high speed 10 Гбит/с, RJ45, T568B


Кабель Патч-корд 3M 7100105377 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м аквамарин LSZH
3M
Кабель Патч-корд 3M 7100105377 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м аквамарин LSZH


Патч-корд F/UTP 5е категории 3м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд F/UTP 5е категории 3м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-WH белый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд Molex PCD-07000-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м серый LS0H
MOLEX
Патч-корд Molex PCD-07000-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м серый LS0H


Кабель Патч-корд 3M 7100105123 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м аквамарин LSZH
3M
Кабель Патч-корд 3M 7100105123 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 3м аквамарин LSZH


LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)
AMP
LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)


Greenconnect Патч-корд прямой 15.0m UTP кат.6, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC601-15.0m, ethernet high speed, RJ45, T568B
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд прямой 15.0m UTP кат.6, синий, позолоченные контакты, 24 AWG, литой, GCR-LNC601-15.0m, ethernet high speed, RJ45, T568B


SC Connector Simplex, MM (3.0mm boot), One Piece, Epoxy
AMP
SC Connector Simplex, MM (3.0mm boot), One Piece, Epoxy


Patch Cord Cat5e U/UTP LSZH white, 2m
AMP
Patch Cord Cat5e U/UTP LSZH white, 2m


Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 50m <NA102-UTP-C6-50M>
TELECOM
Патч-корд литой TELECOM UTP кат.6 50m <NA102-UTP-C6-50M>


Кабель Патч-корд 3M VOL6ASFLL3W 7000146216 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м белый ПВХ
3M
Кабель Патч-корд 3M VOL6ASFLL3W 7000146216 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 3м белый ПВХ


Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
HYPERLINE
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м


Патч-корд UTP 5E категории 20м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 20м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY серый


Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 10.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 10.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Кабель Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG100-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 10м серый LSZH
BRAND-REX
Кабель Патч-корд Brand-Rex 10GPlus AC6PCG100-888HB вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 10м серый LSZH


Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 15.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 15.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин
PANDUIT
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс LSZH 5м аквамарин


LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 6m
AMP
LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 6m


Патч-корд Fluke Networks SMC-9-SCLC 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-LC дуплекс 2м
FLUKE
Патч-корд Fluke Networks SMC-9-SCLC 2x9/125 OS1/OS2 SC дуплекс-LC дуплекс 2м


Сборка кабельная Panduit FZTRL7N7NANM003 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 3м LSZH аквамарин
PANDUIT
Сборка кабельная Panduit FZTRL7N7NANM003 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 3м LSZH аквамарин


Далее >>>